Цифровой скиталец

Мы живём, пока мы летаем

Фото с айфона

Айфон работает. Впечатления приятные, но куча мелких недостатков. Когда говорят про smooth experience – это в целом правда, но всякой фигни хватает. Если не делать jailbreak и не ставить левых программ, то вообще невозможно пользоваться, а так ещё ничего.

GPS, например, совсем не порадовал – мало что полноценного софта нет, так ещё и спутники всё время теряет. Для байкинга не очень-то подходит. Или вот браузер мобильный сафари. Как я и подозревал, на многих сайтах буквы мелкие, и никак это не исправить, разве что бесконечно листать страницу вправо-влево, что издевательство. Ещё когда прокручиваешь страницу вниз, она норовит уйти вбок, из-за того, что вести палец надо строго вертикально. Думаю, правда, что на других платформах я бы недостатков нашёл не меньше.

Так что чёрт с ним, давайте лучше вот что сделаем. Кто идентифицирует, что это за растение? Мы его заметили, когда берёзовый сок ездили забирать.

IMG_0007fefe

А это у нас отрыли эстонский магазин SELVER, и повесили там древние виды Даугавпилса. Это Погулянка, там у меня дача. В магазине, кстати, некоторые продукты другие, есть даже что-то премиум-класса, хоть конечно и исчезнет скоро. Народу в магазине не было.

IMG_000effef8

Заседание котэ у моего подъезда. Тот, что дальше, вечно тут сидит и меня приветствует. Даже мяукает иногда.

IMG_htghy0001

Все фото с айфона.