Цифровой скиталец

Мы живём, пока мы летаем

Коротко

  • Сходил на распродажу в олимпийский, купил три рубашки, четвёртую случайно вынес бесплатно. Она была снаружи рюкзака, никто слова не сказал! Продавцы в метре были, охранники тоже, а друг вообще за мной шёл. Никто не заметил. Я ниндзя, мастер маскировки!
  • Поставил в файрфокс плагин, который все цены показывает сразу в латах вместо евро и баксов. Сразу расхотелось покупать всё подряд, потому что в чужой валюте не можешь адекватно понять стоимость, даже если сконвертируешь в голове. А так сразу думаешь: "ничего себе сколько просят за ерунду". Даже если красивая ерунда, и хочется.

starry_cat_big

  • С лицом у меня почти всё нормально уже. Сразу после выписки из больницы, через неделю, появились улучшения, и за месяц (примерно) с момента попадалова, произошёл прогресс огромный. Правда, в меня вливали и вкидывали горы медикаментов, и очереди разных физиопроцедур. Детали, кому надо, лично. Ожидаю ещё через месяц полного выздоровления, а почти полного - через неделю.
  • Сравнил несколько онлайн сервисов to-do, то есть менеджеров задач. Навороченным показался только toodledo.com, его и попытаюсь использовать. rememberthemilk.com, asana.com, producteev.com, workflowy.com или простоваты, или ещё что. Приятно, что везде ажакс и всё очень быстрое.