Цифровой скиталец

Мы живём, пока мы летаем

Скукотень

Я тут уже вторую неделю болею, причём чем дальше, тем хуже. Сейчас температура около 38, но даже когда она 37.5, я чувствую себя так кошмарно, что не могу терпеть. Всё тело ломит, прошлой ночью просыпался каждый час, и мучили кошмары. Я даже хотел их тут рассказать, но забыл. Дело в том, что у меня почти никогда нет температуры при болезнях. Я не хочу страдать тут мифологическим мышлением, но вполне возможно, что из-за этого я хуже переношу даже небольшую температуру, вроде 37.5. Представить, что со мной было бы при 39, я не в силах. Думаю, с ума бы сошёл. Я сейчас включаю масляной обогреватель на полную, одет в кофту, а иногда даже накрываюсь одеялом, чтобы не чувствовать холода.

Я лечусь конечно, ходил к врачу, пью антибиотики, но видимо инфекция особо вредная, не могу пока побороть. Завтра пойду ещё раз, наверное выпишет антибиотики сильнее, или просто другие, раз эти недостаточно забарывают инфекцию.

Никогда так сильно не болел инфекционным заболеванием (у меня инфекция дыхательных путей - бронхит, а может и пневмония, завтра врача расспрошу подробнее). Абсолютно не могу представить, как люди терпят такую боль в теле постоянно в течении многих лет. Я бы не продержался даже пару месяцев.

Был бы верующим, сказал бы, что это мне за нытьё, чтобы понял, почём фунт лиха, и больше не ныл. Но я материалист, поэтому просто буду терпеть, больше ничего не остаётся.

Когда я порвал связку, и то сильно мучился всего несколько дней после травмы, и несколько дней после операции. Конечно, ещё был долгий процесс заживления и реабилитации, который не закончен до сих пор, но по крайней мере там было ясно, что меня дальше ждёт. Тут я пока в ужасе и страхе. Стараюсь не унывать, но очень тяжело терпеть, особенно вечером, когда температура растёт. Непонятно ещё, можно ли её сбивать жаропонижающими, ведь небольшая температура помогает организму бороться с инфекцией. На ночь в любом случае выпью, иначе просто не смогу нормально поспать даже несколько часов.

Извините за жалобы, но очень уж наболело. В конце-концов, буду потом перечитывать, чтобы помнить, как это ужасно - болеть, и что надо прилагать все возможные усилия, чтобы этого избежать.